Окуловка
Ваш город Окуловка?
Резюме № 39068584
Обновлено 7 июня 2017
Превью фото соискателя
УчительБыла в этом месяце
По договорённости
53 года (родилась 18 ноября 1970), не состоит в браке, есть дети
Малая Вишераготова к переезду: Санкт-Петербургготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 8 месяцев

    • Август 1994 – работает сейчас
    • 29 лет и 8 месяцев

    Учитель биологии и географии

    общеобразовательная школа

    Обязанности:

    - Планирование и осуществление учебного процесса в соответствии с образовательной программой образовательного учреждения; - разработка рабочей программы по предмету (биология и география), на основе примерных основных общеобразовательных программ и обеспечение ее выполнения; - организация разнообразных виды деятельности обучающихся, ориентируясь на личность обучающегося (в том числе индивидуальное обучение, обучение на дому по медицинским показателям дети ОВЗ, дети - инвалиды) - подготовка и проведение уроков биологии и географии в 5-11 классах; - Осуществление контрольно-оценочной деятельности в образовательном процессе с использованием современных способов оценивания (ведение электронных форм документации, в том числе электронного журнала и дневников обучающихся). - Оценка эффективности и результативности обучения обучающихся по предмету (география, биология), учитывая освоение знаний, овладение умениями, используя компьютерные технологии, в т.ч. текстовые редакторы и электронные таблицы в своей деятельности. — ведение кабинета лабораторных занятий и проведение лабораторных занятий — помощь ученикам в подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по биологии и географии; Дополнительно: - классное руководство; - участие в комиссии по проверке олимпиад. - участие в ежегодных олимпиадах. - внеурочная деятельность - группа продленного дня Профессиональные навыки: — Уверенный пользователь ПК; — Знание педагогики и психологии преподавания; — Использование современных методик в работе.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Преподавание предмета географии и биологии. классное руководство, внеурочная деятельность Преподавание предмета географии и биологии. классное руководство, внеурочная деятельность. Знание основ детской психологии и педагогической теории. - Уверенный пользователь ПК, - Знание новейших методик преподавания - Проблемный подход к подаче материала - Имею опыт работы с учащимися разного уровня (в том числе дети ОВЗ 7 вида по коррекционной программе, дети - инвалиды) - Владею методиками преподавания географии и биологии по разным программам с 5 по 11 класс Личные качества: Любовь к детям и своей работе, ответственность, добросовестность, дисциплинированность, порядочность, трудолюбие. Умение хорошо ладить с детьми и их родителям, быть наставником, заинтересовать группу. Грамотная речь. Стрессоустойчивость. Умение работать в команде. Ориентация на результат

Дополнительные сведения:

Достижения - Награждена Почетной грамотой Департамента образования и молодежной политики Новгородской области. - Награждена Почетной грамотой Новгородской Областной организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ - Благодарственное письмо ректора ФГБОУ ВПО "СГЮА" за подготовку участников Международного конкурса "Юридический дебют"
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (23 года и 8 мес.)Учитель физической культурыАвгуст 2000 – работает сейчас
Обновлено 17 июля 2021Последнее место работы (28 лет и 9 мес.)Учитель начальных классовАвгуст 1992 – май 2021
Работа в Окуловке / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / Среднее образование / Учитель

Смотрите также резюме