Окуловка
Ваш город Окуловка?
Резюме № 3023402
Обновлено 30 апреля 2016
no-avatar
Руководитель проекта / Руководитель электромонтажных работ / Начальник участка / ЭнергетикБыл в этом месяце
90 000 ₽
52 года (родился 29 июля 1971), cостоит в браке, есть дети
Великий Новгородготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 1 месяц

    • Октябрь 2014 – октябрь 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Технический руководитель проекта

    ООО "Связь Строймонтаж" Электромонтажные работы, монтаж систем безопасности и систем связи, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Ведение строительства от начала до сдачи объекта. (строительные, электромонтажные работы, монтаж и подключение оборудования). Руководство электромонтажными работами на строительстве морского порта Сабетта на полуострове Ямал. Заказчик Ямал СПГ. Электромонтажные работы по проектам: видеонаблюдения, периметральная охрана (ТСБ), СКУД, системы связи, пожарная охрана, внешние электрические сети 0,4-10кВ включая ТП и ДЭС.
    • Май 2014 – сентябрь 2014
    • 5 месяцев

    Главный энергетик

    ООО "Новые Технологии", Великий Новгород

    Обязанности:

    Ведение строительства от начала до сдачи объекта. (строительные, электромонтажные работы, монтаж и подключение оборудования). Подписание КС-2, КС-3, актов скрытых работ. Взаимодействие со службами Заказчика. Контроль Субподрядных организаций. Согласование изменений проекта. Составление графиков СМР. Контроль качества, сроков выполнения объекта и соблюдение бюджета.
    • Октябрь 2013 – май 2014
    • 8 месяцев

    Главный энергетик

    ООО «Пауэр Технолоджис» (электроснабжение Олимпийских объектов), Сочи

    Обязанности:

    Получение разрешения на эксплуатацию в Энергонадзоре Ростехнадзора законченных строительством систем временного электроснабжения. Разработка документации для эксплуатации в соответствии с требованиями Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, ПУЭ и требованиями ТБ. Организация службы эксплуатации временного электроснабжения Олимпийских объектов Горного и прибрежного кластеров, церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр. (временные КТП 10/0.4кВ, временные сети 0,4кВ) Обеспечение бесперебойным энергоснабжением всю временную инфраструктуру и технические компаунды основных заказчиков – Оргкомитета «Сочи 2014» и Олимпийской вещательной службы (OlympicBroadcasting Services, OBS). Это резервирование освещения всех спортивных трасс, сооружений для спортсменов и технологов, ВАК-кабин, столовых и зон питания, VIP-лож, всех пресс-центов, медпунктов, зон выката спортсменов, зон обогрева, судейских трибун, фото- и камерных позиций, летающих камер, хронометражного оборудования, КПП, сцен, экранов, звукового оборудования и т.д.
    • Июнь 2010 – октябрь 2013
    • 3 года и 5 месяцев

    Главный энергетик группы управления проектом ВСТО-2

    ООО "Внештрубопроводстрой" ОАО "Стройтрансгаз" Ген. подрядная организация, Москва

    Обязанности:

    За период работы сдан в эксплуатацию участок нефтепровода ВСТО-2, 200 км вдольтрассовой ВЛ-10 кВ,15 крановых узлов с ПКУ и КТП 10/0,4 кВ Амурская область Заказчик ОАО АК "Транснефть". Ведение строительства от начала до сдачи объекта. (строительные, электромонтажные работы, монтаж и подключение оборудования). Подписание КС-2, КС-3, актов скрытых работ. Взаимодействие со службами Заказчика. Контроль Субподрядных организаций. Согласование изменений проекта. Составление графиков СМР. Контроль качества, сроков выполнения объекта и соблюдение бюджета. Организация приемки и ввода в эксплуатацию электротехнических систем и работ по электромонтажу. Знание нормативных документов (ГОСТы, СНиПы, ПУЭ). Умение вести деловую переписку.
    • Май 2009 – июнь 2010
    • 1 год и 2 месяца

    Ведущий специалист по монтажу электрооборудования КИП и А (Ген. Подрядная организация)

    ОАО "Стройтрансгаз" Ген. подрядная организация по строительству нефтегазовых и энергетических объект, Москва

    Обязанности:

    За период работы сдана в эксплуатацию нефтеперекачивающая станция с резервуарным парком НПС-21 "Сковородино" Амурская область Заказчик ОАО АК "Транснефть" Ведение строительства до сдачи объекта. (строительные, электромонтажные работы, монтаж и подключение оборудования). Согласование изменений проекта. Составление графиков СМР. Контроль качества, сроков выполнения объекта и соблюдение бюджета. Организация приемки и ввода в эксплуатацию электротехнических систем и работ по электромонтажу. Знание нормативных документов (ГОСТы, СНиПы, ПУЭ). Умение вести деловую переписку.
    • Ноябрь 2008 – май 2009
    • 7 месяцев

    Прораб по электромонтажным работам

    ООО «Новый Стандарт»

    Обязанности:

    Руководство монтажными работами по системам электрики в коттеджном жилищном строительстве. Полный комплекс работ от прокладки инженерных сетей электроснабжения 10кВ, 0,4кВ до монтажа оборудования внутри зданий и сооружений. Работа с документацией, контроль сроков и качества выполнения работ.
    • Ноябрь 2006 – октябрь 2008
    • 2 года

    Специалист по электрооборудованию КИП и А (Ген. Подрядная организация)

    ЗАО «Внештрубопроводстрой»

    Обязанности:

    За период работы сданы в эксплуатацию три продукто-перекачивающие станции Заказчик ООО «Балттранснефтепродукт». Координация проекта от строительства до сдачи объекта. (строительные, электромонтажные работы, монтаж и подключение оборудования). Согласование изменений проекта. Составление графиков работ. Обеспечение объектов строительства расходными материалами, инструментами, оборудованием и другими техническими ресурсами для своевременного завершения монтажа оборудования на объектах. Обеспечение техники безопасности на объектах. Контроль качества, сроков выполнения объекта и соблюдение бюджета. Организация приемки и ввода в эксплуатацию электротехнических систем и работ по электромонтажу. Знание нормативных документов (ГОСТы, СНиПы, ПУЭ). Умение вести деловую переписку.
    • Октябрь 2004 – сентябрь 2006
    • 2 года

    И.о. мастера участка по эксплуатации линейного электрооборудования и средств ЭХЗ

    ОАО «АК Транснефть» ООО «Балтнефтепровод»

    Обязанности:

    Обеспечение надлежащего состояние объектов компании в части работ, связанных с электрикой, электроникой и энергоснабжением, энергопотреблением. Организация работы технического персонала и работы сторонних организаций по монтажу, пуско-наладке и своевременному техническому и эксплуатационному обслуживанию объектов компании в части электрооборудования, и средств электрохимической защиты трубопроводов, в соответствии с корпоративными стандартами и нормами, законами РФ, строительными, эксплуатационными стандартами и нормативами. Обеспечение контроля, сроков и качества исполнения проводимых работ.
    • Июль 2001 – октябрь 2004
    • 3 года и 4 месяца

    Электромонтёр по ремонту ВЛ электропередач и средств ЭХЗ 5-го разряда

    ""АК Транснефть" ОАО «Верхневолжскнефтепровод»

    Обязанности:

    Эксплуатация вдольтрассовых ВЛ-10кВ, электрооборудования, средств электрохимической защиты законченых строительством трубопроводов.
    • Июнь 1999 – июль 2001
    • 2 года и 2 месяца

    Техник-электрик

    Муниципальное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

    Обязанности:

    Осуществление технического обслуживания электрооборудования; проведение различных видов ремонта электрооборудования; участие в монтаже и пуско-наладке оборудования; заказ запасных частей.
    • Май 1998 – июнь 1999
    • 1 год и 2 месяца

    Наладчик холодильного оборудования

    ООО «Фортуна»

    Обязанности:

    Организация эксплуатации и эксплуатация электро установок (0,4кВ), КИПиА. Взаимодействие с энерго снабжающими организациями. Взаимодействие с подрядными организациями и органами контроля и надзора.
    • Октябрь 1993 – май 1998
    • 4 года и 8 месяцев

    Слесарь-электромонтажник

    АО «РСУ Спецпожзащита»

    Обязанности:

    Организация работы бригады электро монтажников на объекте Сдача выполненных работ заказчику Подписание актов приемки - сдачи работ Техническое обслуживание и ремонт, монтаж систем охранной, пожарной, тревожной сигнализации, систем видеонаблюдения. Проведение регламентных работ.
    • Август 1989 – август 1990
    • 1 год и 1 месяц

    Электромонтёр по ремонту электрооборудования 3-го разряда

    ПО «Кировский завод", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Ремонт и эксплуатация электрооборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы в электро монтажных организациях 20 лет. Группа допуска по электробезопасности 5 группа до и свыше 1000В. Личный легковой автомобиль. Компьютерные навыки: Офисный пакет, AutoCad.

Дополнительные сведения:

Причина поиска новой работы - окончание срока контракта.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 48 похожих резюме
Обновлено в 11:42Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель начальника управления инфраструктурного обеспечения, Главный энергетик-начальник отделаФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Руководитель проектаИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (10 лет и 7 мес.)Заместитель директора по производству-главный инженерИюль 2013 – февраль 2024
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (24 года и 1 мес.)Инженер-проектировщикМарт 2000 – работает сейчас
Обновлено 12 марта
no-avatar
Инженер-энергетикз/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)Начальник отдела хозяйственного обеспеченияИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (18 лет и 8 мес.)Начальник управления по технологического присоединения и перспективного развитияДекабрь 2000 – август 2019
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Главный инженерИюль 2015 – октябрь 2016
Обновлено 21 январяПоследнее место работы (18 лет и 10 мес.)Главный энергетикСентябрь 1997 – июль 2016
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Мастер формовочного цеха (произвоство ЖБИ)Сентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 января 2023Последнее место работы (1 год)Электрик цехаСентябрь 2021 – сентябрь 2022
Работа в Окуловке / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Эксплуатация зданий / Начальник участка