Окуловка
Ваш город Окуловка?
Резюме № 43322576
Обновлено 9 июля 2021
no-avatar
Менеджер отдела расчётов и КПБыл больше месяца назад
30 000 ₽
39 лет (родился 10 августа 1984), не состоит в браке, детей нет
Боровичиготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 2 месяца

    • Октябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 6 месяцев

    Управляющий пункта выдачи и приема заказов

    ООО "Трумарт", Великий Новгород
    Интернет-гипермаркет

    Обязанности:

    Оформление заказов. Контроль исполнения заказов, согласно порядка обработки заказов. Контроль и планирование доставок. Приемка и выдача товара. Прием денежных средств. Ежемесячное формирование маркетингового плана мероприятий на месяц с бюджетом затрат, прогнозом конверсии и прироста оборота. Контроль исполнения данных мероприятий согласно плану. Анализ и отчетность по результатам проведения мероприятия. Формирование ценовой политики на основе мониторинга и анализа цен конкурентов по товарным группам, брендам. Работа по привлечению корпоративных клиентов по методу холодных звонков, рассылок индивидуальных коммерческий предложений. Формирование ассортимента пункта выдачи под потребности клиентов с целью улучшения оборачиваемости товарных предложений.

    Достижения:

    Ежемесячный рост количества заказов клиентов и суммы реализации.
    • Сентябрь 2015 – август 2018
    • 3 года

    Продавец-консультант

    ООО «Снаряжение», Боровичи
    Продажа товаров для охоты, рыбалки и туризма

    Обязанности:

    Поиск поставщиков и организация закупок, контроль над исполнением договорённостей по закупкам, ведение клиентской базы, работа с кассовым аппаратом, составление отчётов, работа с корпоративными клиентами. Исследование рынка, анализ и мониторинг деятельности конкурентов. Составление ассортиментной матрицы, ценообразование, разработка и проведение маркетинговых мероприятий.

    Достижения:

    Разработка и появление в продаже подарочных сертификатов, а также скидочных карт постоянным покупателям.
    • Август 2014 – июнь 2015
    • 11 месяцев

    Оперативный дежурный

    ЗАО "Дикси Юг", Великий Новгород

    Обязанности:

    Качественный и своевременный сбор данных и составление отчета по возвратам и срывам поставок, рассмотрение и организация планирования заявок на перемещение ТМЦ между магазинами и распределительными центрами, контроль обеспечения магазинов комплектами документов на поставленную продукцию. Оперативное принятие мер в случае возникновения нестандартных ситуаций.
    • Март 2013 – май 2014
    • 1 год и 3 месяца

    Ревизор контрольно-ревизионного отдела

    ООО "Стройформат", Великий Новгород

    Обязанности:

    Проведение инвентаризаций в магазинах компании, проведение списания/утилизации и дефектации/уценки, работа с браком, работа с документацией, составление отчётов. Анализ результатов инвентаризаций и причин возникновения расхождений в товарных остатках. Составление перечня рекомендаций по результатам проведения проверок и мер по устранению нарушений и недочётов.
    • Апрель 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по продажам, администратор магазина

    OOO "Борохотник", Боровичи

    Обязанности:

    Поиск поставщиков и организация закупок, контроль за исполнением договорённостей по закупкам, ведение клиентской базы, работа с кассовым аппаратом, составление отчётов, работа с корпоративными клиентами. Исследование рынка, анализ и мониторинг деятельности конкурентов. Составление ассортиментной матрицы, ценообразование, разработка и проведение маркетинговых мероприятий. Подбор персонала, постановка задач сотрудникам и контроль их исполнения.
    • Июль 2008 – февраль 2011
    • 2 года и 8 месяцев

    Старший продавец отдела, администратор торгового зала

    000 "Абсолют", Боровичи

    Обязанности:

    Консультирование клиентов по ассортиментному ряду, помощь в выборе товара. Прием, учет, маркировка товара. Оформление торгового зала и витрин.
    • Май 2006 – май 2008
    • 2 года и 1 месяц

    Администратор торгового зала

    000 "Сотэр", Боровичи

    Обязанности:

    Организация розничной торговли бытовой техники. Формирование информации о покупательском спросе. Управление группой продавцов из 6 человек. Участие в процессе мерчандайзинга. Прием, учет, маркировка товара.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Опыт работы в различных отраслях, знание корпоративных стандартов и требований различных организаций, умение выполнять их в практической форме, возможность привлечения новых перспективных сотрудников. - Знание MS Office, 1С – Управление торговлей, Axapta. - Знание Corel Draw, Adobe Photoshop

Дополнительные сведения:

- Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют - Коммуникабельный, исполнительный, ответственный, умею вникнуть в суть любого вопроса - Стрессоустойчивость, приспособленность к работе в условиях многозадачности - Водительское удостоверение категории В

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Окуловке / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Другое / Менеджер

Смотрите также резюме