Окуловка
Ваш город Окуловка?
Резюме № 41929373
Обновлено 26 февраля
Превью фото соискателя
Руководитель, заместитель руководителя службы, управления корпоративной защитыБыл позавчера
По договорённости
53 года (родился 09 апреля 1970), cостоит в браке, есть дети
Валдайготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 8 месяцев

    • Февраль 2020 – декабрь 2022
    • 2 года и 11 месяцев

    Руководитель СКЗ филиала Свободный

    АО "Промстрой", Москва
    Промышленное строительство и ремонт, строительство объектов газо-переработки

    Обязанности:

    Руководитель Службы корпоративной защиты филиала «Свободный» АО «Промстрой» группы компаний «СИБУР» - организация обеспечения безопасности (имущественной, экономической, собственной) строительства объектов газо-переработки (Амурский газоперерабатывающий завод, Амурский газо-химический комбинат). Организация работы Отделов Службы – Отдела экономической безопасности, Отдела режима, аналитического Отдела, Отдела безопасности дорожного движения, Отдела медицинского обеспечения, Отдела информационных технологий. Организация работы по формированию и ведению баз данных, документооборота СКЗ, взаимодействию с правоохранительными органами, проверок материально-ответственных лиц, проведения служебных расследований. Представительство по доверенности интересов Общества в государственных и судебных органах. Осуществление руководства подчиненными сотрудниками СКЗ численностью от 100 человек и более, организация, планирование, координация и контроль их работы, использования материально-технических ресурсов. Организация работы с кадрами, подбор и расстановка кадров, обучение, контроль за их рациональным использованием и повышением профессионального мастерства.

    Достижения:

    Создал и укомплектовал сотрудниками Отдел экономической безопасности, Отдел режима, аналитический Отдел, Отдел безопасности дорожного движения, Отдела медицинского обеспечения. Разработал ЛНА СКЗ, бланки документов, используемые в работе. Осуществил обучение и подготовку начальников отделов. Создал систему безопасности, при которой, за 3 года работы: не было допущено хищений и краж в особо крупных размерах; нарушений общественного порядка на объектах производства работ и в местах проживания работников; создана система получения превентивной информации о готовящихся и совершенных преступлениях-правонарушениях; организовано взаимодействие с правоохранительными и судебными органами; представлял интересы организации по доверенности в судах, правоохранительных и контрольно-надзорных органах.
    • Октябрь 2018 – январь 2019
    • 4 месяца

    Начальник отдела экономической безопасности

    ООО "Стройтрансгаз Трубопроводстрой", Москва
    Строительство объектов нефте-газовой отрасли.

    Обязанности:

    Организация обеспечения экономической безопасности объектов наземного и линейного строительства нефте-газовой отрасли. Численность подчиненных свыше 100 человек.
    • Март 2011 – апрель 2018
    • 7 лет и 2 месяца

    Заместитель начальника СКЗ

    ООО "Нефтегазкомплектмонтаж", Санкт-Петербург
    Нефте-газовое строительство

    Обязанности:

    Создание и организация работы сторожевых подразделений в системе СКЗ, разработка локальной нормативной базы, создание и ведение ОБД СКЗ, проверка контрагентов и физических лиц, организация и проведение проверок, служебных расследований, организация и взаимодействие с правоохранительными органами, представление интересов Общества по доверенности, применение методов по аналогии с ОРД по линии СКЗ и пр.
    • Декабрь 1994 – март 2011
    • 16 лет и 4 месяца

    Начальник ОВД по Валдайскому району

    УВД по Новгородской области, Валдай
    Правоохранительная

    Обязанности:

    Пенсионер МВД, служба в оперативных подразделениях системы МВД - ОБЭП, ОУР.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
  • Украинский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 9 июля 2018Последнее место работы (12 лет и 7 мес.)ДиректорСентябрь 2011 – работает сейчас
Работа в Окуловке / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель начальника управления