Окуловка
Ваш город Окуловка?
Резюме № 4143798
Обновлено 15 августа 2018
Превью фото соискателя
БухгалтерБыла больше месяца назад
30 000 ₽
39 лет (родилась 26 июня 1984), не состоит в браке, детей нет
Крестцыготова к переезду: Санкт-Петербург, Краснодар  и ещё 1 городне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 1 месяц

    • Февраль 2017 – август 2017
    • 7 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "Алкон – Опт", Великий Новгород
    Торговля

    Обязанности:

    Касса, реализация, банк, материалы, ГСМ (51, 50, 62, 41, 90, 10 счета, по субсчетам соответственно). Дебиторская задолженность, сверка с покупателями. Расчет и учет себестоимости продукции.
    • Октябрь 2014 – январь 2015
    • 4 месяца

    Лаборант фми

    ОАО "Ленгазспецстрой", Анапа

    Обязанности:

    Измерение плотности грунта. Формирование протоколов по результатам испытаний. Формирование температурных истов на площадке.
    • Июнь 2011 – июнь 2014
    • 3 года и 1 месяц

    Офис-менеджер, бухгалтер

    ООО "МЕДОВЫЙ ДОМ", Великий Новгород

    Обязанности:

    Прием и обработка заказов от покупателей. Обработка заказов в 1С торговля и склад. Формирование пакета отгрузочной документации для отправления готовой продукции со склада (Тн, ТТН, счет фактуры, удостоверения качества, сертификаты соответствия, ветеринарные свидетельства). Заказ транспорта для доставки продукции до покупателя, составление и отслеживание маршрутов. С 19.08.2014-04.06.2014гг Бухгалтер по реализации Работа в 1С Бухгалтерия 8 версия. (реализация отгруженных товаров). Сверка взаиморасчетов с покупателями и транспортными компаниями. Проведение взаимозачетов, начисление премий и вознаграждений за услуги покупателям. Учет услуг транспортных компаний. Разноска банка (текущие входящие и исходящие платежи).
    • Январь 2011 – июнь 2011
    • 6 месяцев

    Экономист

    Новгородская управляющая компания, Великий Новгород

    Обязанности:

    Статистическая отчетность организации, обработка входящих счетов от ресурсоснабжающих организаций. Учет потребления ресурсов (эл. энергия, вода, газ) многоквартирными домами, находящимися в ведении компании. Составление калькуляций тарифов по статье содержание и ремонт на следующий период. Участие в собраниях собственников жилья.
    • Февраль 2010 – сентябрь 2010
    • 8 месяцев

    Секретарь

    ЗАО "Наставник-ТехЭнерго" (г. Москва), Великий Новгород

    Обязанности:

    Ведение делопроизводства, ведение и учет реестра договоров с подрядными организациями, отслеживание дебиторской и кредиторской задолженностью, отслеживание платежей. Ведение базы данных по выполненнным работам. Проверка первичной бухгалтерской документации.
    • Апрель 2007 – октябрь 2009
    • 2 года и 7 месяцев

    Помощник генерального директора

    ООО "СКАРА", Великий Новгород

    Обязанности:

    Прием и распределение между отделами поступающей корреспонденции, работа с клиентами предприятия, организация встреч руководителя с представителями различных организаций. Работа с электронной почтой, переписка с различными организациями - партнерами и учреждениями. Выполнение функций отдела маркетинга и сбыта: поиск заказчиков, исследование рынка, анализ в потребности продукции, предоставление отчетов о проделанной работе руководителю. Обеспечение хозяйственными и канцелярскими товарам офис предприятия - сбор заявок на приобретение ТМЦ, оформление заявок, получение и распределение товара. Выполнение функий планового отдела: составление и проверка смет (проверка фактического количества использованной фурнитуры с заложенной в смету) на производство готовых изделий, работа в 1С Предприятии (начисление заработной платы работникам цеха).
    • Ноябрь 2006 – апрель 2007
    • 6 месяцев

    Секретарь руководителя

    ОАО Росгосстрах северо-Запад - Упр-е по Новг. обл, Великий Новгород

    Обязанности:

    Прием и распределение между отделами поступающей корреспонденции, рбота с клиентами предприятия, организация встреч руководителя с представителями различных организаций. Работа с электронной почтой, переписка с различными организациями - партнерами и учреждениями.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Самостоятельное изучение справочника Консультант Плюс, Прохождение дополнительных курсов "Профессиональной переподготовки" по специальности Бухгалтер - Финансист" со знанием 1С Бухгалтерии. Компьютерные навыки: Microsoft Word, Excel, Internet, Outlook Express - уверенный пользователь; 1С Предприятие, версия 7.7, 8.1, 1С Зарплата и кадры версия7.7., 8.0, прохождение курсов Бухгалтер-финансист со знанием 1С-Бухгалтерия, дата окончания - 2009г "Учебный центр 200 при НовГУ")

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, ответственность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 15 августа 2018Последнее место работы (6 мес.)БухгалтерФевраль 2017 – август 2017
Работа в Окуловке / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер

Смотрите также резюме